Detalhes
| Dimensões exteriores C x L x A | 60 x 40 x 32 cm |
| Dimensões interiores C x L x A | 56,7 x 36,7 x 30 cm |
| Altura de empilhamento | 31,2 cm |
| Altura, rebatido | 8 cm |
| Altura de empilhamento, rebatido | 7,2 cm |
| Versão da base | Reforçado, fechado |
| Volume | 62 litros |
| Peso | 3,72 kg |
| Material | PP |
| Cor | Estrutura e base: Cinza antracite semelhante RAL 7016 Parede frontal e lateral, Tampa: Cinza prata semelhante RAL 7001 Pega de acionamento: Vermelho semáforo semelhante RAL 3020 |
Informações do produto
Informações sobre a segurança e a conformidade dos produtos
Montagem de tampas
Montagem de caixas dobráveis
Versão de impressão







