Detalhes
| Dimensões exteriores C x L x A | 40 x 30 x 16,8 cm |
| Dimensões interiores C x L x A | 34,8 x 22,9 x 15 cm |
| Profundidade Tampa+Chão | 3,9 + 11,1 cm |
| Altura de empilhamento | 16,5 cm |
| Peso | 2,52 kg |
| Volume | 12 litros |
| Fechadura | Sem fechadura |
| Número de pegas | 1 pega |
| Versão da pega | 1 pega no lado lateral |
| Equipamento | Almofada completa com compartimentos |
| Material | PP |
| Certificação | IP67, UN |
| Cor | Laranja sangue semelhante RAL 2002 |
Informações do produto
Informações sobre a segurança e a conformidade dos produtos
Versão de impressão
Configurações


Não equipado
a partir de 44,56 €


Almofada de molde
a partir de 97,91 €


Almofada completa
a partir de 65,57 €


Estofos em espuma alveolada
a partir de 95,89 €
Acessórios


Alça de ombro com 2x carabinas
CP SG R
CP SG R
a partir de 34,71 €


Cadeado indicado para mala de proteção
CP VHS TSA
CP VHS TSA
a partir de 7,38 €





