Detalhes
| Dimensões exteriores C x L x A | 120 x 40 x 16,8 cm |
| Dimensões interiores C x L x A | 112,7 x 32,7 x 14,8 cm |
| Profundidade Tampa+Chão | 3,8 + 11 cm |
| Altura de empilhamento | 16,5 cm |
| Peso | 7,6 kg |
| Volume | 57 litros |
| Fechadura | com 4 fechaduras simultâneas |
| Número de pegas | 3 pegas |
| Versão da pega | 1 pega no lado lateral, 2 pegas no lado frontal |
| Equipamento | Não equipado |
| Número de rodas | 2 |
| Material | PP |
| Certificação | IP67, UN |
| Cor | Laranja sangue semelhante RAL 2002 |
Informações do produto
Informações sobre a segurança e a conformidade dos produtos
Versão de impressão
Configurações


Almofadas
a partir de 215,40 €


Almofada de molde
a partir de 281,26 €


Estofos em espuma alveolada
a partir de 207,32 €






