Detalhes
| Dimensões C x L x A | 120 x 80 x 16,6 cm |
| Cobertura superior | Gradeado |
| Versão | 3 patins e barras de reforço em aço |
| Borda de fixação descontínua | Borda de retenção externa 9 mm |
| Peso | 14,2 kg |
| Tolerância ± | 10% |
| Material | HD-PE |
| Cor | Preto tráfego semelhante RAL 9017 |
| Aviso | adequada para prateleira alta |
Informações do produto
Informações sobre a segurança e a conformidade dos produtos
Versão de impressão




