Detalhes
| Dimensões exteriores C x L x A | 40 x 30 x 23,5 cm |
| Dimensões interiores C x L x A | 37 x 27 x 19,7 cm |
| Altura útil interior no empilhador | 19,7 cm |
| Versão da lateral | Fechado |
| Versão da base | Liso, fechado |
| Pegas | fechadas |
| Pegas parte lateral | fechadas |
| Composto por | 1x EG 43/22 HG BO 1x SD 43 |
| Volume | 20 litros |
| Peso | 1,72 kg |
| Aviso | Novo design: pega radial; versão de base lisa |
| Material | PP |
| Indicação de produção | Não é possível evitar variações de cor devido à matéria-prima |
| Cor | Recipiente, Tampa: Cinza prata semelhante RAL 7001 Charneiras e fechos: Preto tráfego semelhante RAL 9017 |
Informações do produto
Informações sobre a segurança e a conformidade dos produtos
Gabarito de furação da charneira
Montagem de tampas
Versão de impressão
Acessórios


Almofadas de molde em espuma para recipientes Euro
EG S SEWW 43/22
EG S SEWW 43/22
a partir de 43,69 €




