Detalhes
| Dimensões exteriores C x L x A | 60 x 40 x 43,5 cm |
| Dimensões interiores C x L x A | 57 x 37 x 40,7 cm |
| Altura útil interior no empilhador | 40,7 cm |
| Versão da lateral | Fechado |
| Versão da base | Liso, fechado |
| Pegas | fechadas |
| Pegas parte lateral | fechadas |
| Composto por | 1x EG 64/42 HG BO 1x SD 64 |
| Volume | 88 litros |
| Peso | 3,78 kg |
| Material | PP |
| Indicação de produção | Não é possível evitar variações de cor devido à matéria-prima |
| Cor | Recipiente, Tampa: Cinza prata semelhante RAL 7001 Charneiras e fechos: Preto tráfego semelhante RAL 9017 |
Informações do produto
Informações sobre a segurança e a conformidade dos produtos
Gabarito de furação da charneira
Montagem de tampas
Versão de impressão
Acessórios


Almofadas de molde em espuma para recipientes Euro
EG S SEWW 64/42
EG S SEWW 64/42
a partir de 135,30 €


Almofadas de cobertura para recipientes Euro
EG SEDW 64
EG SEDW 64
a partir de 9,98 €



