Detalhes
| Dimensões exteriores C x L x A | 20 x 15 x 12 cm |
| Dimensões interiores C x L x A | 17 x 12 x 11,5 cm |
| Altura útil interior no empilhador | 10,5 cm |
| Versão da lateral | Fechado |
| Versão da base | Liso, fechado |
| Pegas parte da frente | fechadas |
| Pegas parte lateral | fechadas |
| Volume | 2 litros |
| Peso | 320 g |
| Aviso | Não empilhável com recipientes “Euro” da dimensão 30 x 20 cm |
| Material | PP |
| Indicação de produção | Não é possível evitar variações de cor devido à matéria-prima |
| Cor | Cinza prata semelhante RAL 7001 |
Informações do produto
Informações sobre a segurança e a conformidade dos produtos
Gabarito de furação da charneira
Versão de impressão
Acessórios


Tampas de cobertura para recipientes “Euro”
DE 215
DE 215
a partir de 0,90 €


