Detalhes
| Dimensões exteriores C x L x A | 40 x 30 x 22 cm |
| Dimensões interiores C x L x A | 37 x 27 x 21,5 cm |
| Altura útil interior no empilhador | 19,3 cm |
| Versão da lateral | Fechado |
| Versão da base | Liso, fechado |
| Pegas parte da frente | fechadas |
| Pegas parte lateral | fechadas |
| Volume | 20 litros |
| Peso | 1,3 kg |
| Material | PP |
| Indicação de produção | Não é possível evitar variações de cor devido à matéria-prima |
| Cor | Cinza prata semelhante RAL 7001 |
Informações do produto
Informações sobre a segurança e a conformidade dos produtos
Gabarito de furação da charneira
Versão de impressão
Produtos de segunda qualidade
Acessórios


Almofadas de molde em espuma para recipientes Euro
EG S SEWW 43/22
EG S SEWW 43/22
a partir de 43,69 €


Tampas de cobertura para recipientes “Euro”
DE 43
DE 43
a partir de 3,28 €



