Detalhes
| Dimensões exteriores C x L x A | 60 x 40 x 17 cm |
| Dimensões interiores C x L x A | 57 x 37 x 16,5 cm |
| Altura útil interior no empilhador | 15,3 cm |
| Versão da lateral | Fechado |
| Versão da base | Liso, fechado |
| Pegas parte da frente | fechadas |
| Pegas parte lateral | fechadas |
| Volume | 35 litros |
| Peso | 1,51 kg |
| Material | PP |
| Indicação de produção | Não é possível evitar variações de cor devido à matéria-prima |
| Cor | Cinza prata semelhante RAL 7001 |
Informações do produto
Informações sobre a segurança e a conformidade dos produtos
Gabarito de furação da charneira
Manual de montagem
Versão de impressão
Produtos de segunda qualidade
Acessórios


Almofadas de molde em espuma para recipientes Euro
EG S SEWW 64/17
EG S SEWW 64/17
a partir de 53,09 €


Tampas de cobertura para recipientes “Euro”
DE 64
DE 64
a partir de 4,24 €



