Details
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Außenmaße L x B x H | 28,5 x 19,7 x 14,8 cm |
| Innenmaß Höhe | 13,3 cm |
| Gewicht | 261 g |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 5,6 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Außenmaße L x B x H | 28,5 x 19,7 x 14,8 cm |
| Innenmaß Höhe | 13,3 cm |
| Gewicht | 261 g |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 5,6 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
Konfigurieren Sie Ihren Wunschartikel ganz nach Ihren Bedürfnissen:
Wählen Sie die gewünschte Farbe für die einzelne(n) Komponente(n) des Artikels.