Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 33,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 51,6 x 31,6 x 28,4 cm |
| Ausführung | mit 2 Rollen und Teleskopgriff |
| Tiefe Deckel+Boden | 4,8 + 23,5 cm |
| Stapelhöhe | 33 cm |
| Gewicht | 5,49 kg |
| Volumen | 50 Liter |
| Schloss | mit 2 gleichschließenden Schlössern |
| Anzahl Griffe | 3 Griffe |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite, je 1 Griff pro Stirnseite |
| Bestückung | unbestückt |
| Material | PP |
| Zertifizierung | IP67, UN |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


Würfelpolster
ab € 179,67


Rundumpolster
ab € 205,49


Rundumpolster mit Gefache
ab € 181,66


Polstereinlage
ab € 343,44


Polstereinlage T
ab € 256,82


Noppenschaumpolster
ab € 232,73
Zubehör


PU-Noppenschaum Deckeleinsatz für CP 64
CP SEDNW 64
CP SEDNW 64
ab € 10,31


Würfelschaumpolster Schutzkoffer
CP S SEWW 6433
CP S SEWW 6433
ab € 64,81


Rundumpolster Schutzkoffer
CP SERP 6433
CP SERP 6433
ab € 30,41


Polstereinlage Schutzkoffer
CP PET 6427/6433
CP PET 6427/6433
ab € 157,95


Ausgleichsboden Trolley Schutzkoffer
CP AB6433
CP AB6433
ab € 13,31





