Details
| Außenmaße L x B x H | 22 x 10,2 x 7,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 19,3 x 8 x 6,4 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 3 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 6,8 x 4,1 cm |
| Volumen | 1,08 Liter |
| Gewicht | 147 g |
| Material | PP |
| Farbe | Melonengelb ähnlich RAL 1028 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster SK
ES 2
ES 2
ab € 0,26


Querteiler SK
QT 2
QT 2
ab € 0,36


Staubdeckel SK
SD 2L
SD 2L
ab € 2,05


Perforierte Etiketten SK
PE SK 2
PE SK 2
ab € 27,42






