Details
| Außenmaße L x B x H | 35 x 21 x 20 cm |
| Innenmaße L x B x H | 31,4 x 19 x 19 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 5 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 15,2 x 12,6 cm |
| Volumen | 11,7 Liter |
| Gewicht | 695 g |
| Material | PP |
| Farbe | Melonengelb ähnlich RAL 1028 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster SK
ES 4H
ES 4H
ab € 0,55


Querteiler SK
QT 4H
QT 4H
ab € 0,90


Staubdeckel SK
SD 4
SD 4
ab € 2,87


Perforierte Etiketten SK
PE SK 4
PE SK 4
ab € 27,42






