Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 25,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 20 x 17 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen Offene Handgriffe |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Auflagedeckel für Eurobehälter
DE 43
DE 43
ab € 2,67





