Details
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 79 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 3 Kufen |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Volumen | 670 Liter |
| Gewicht | 39,2 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Kufen: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Stapelhöhe | 76 cm |
Produktinformation
Zubehör


Auflagedeckel für Big Boxen
DE 1210 BB
DE 1210 BB
ab 39,96 €
Ersatzteile


Außenkufe
KU-A
KU-A
ab 7,93 €


Mittelkufe
KU-M
KU-M
ab 13,79 €




