Details
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 79 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 3 Kufen |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| UN-Zulassung | 11H2/Y/*/H/AUER-3295-24-OKF/1800/500 * = Herstellungsmonat, Jahr Die Gefahrgutverpackung ist, beginnend mit dem Produktionsdatum, nach Ablauf von 5 Jahren nicht mehr für Gefahrgüter zugelassen. Zulassungskonformes Verschließen: PP Umreifungsband Geometrie: 15,5 x 0,7 mm / 250-160 / 1400 m Zugkraft: 214 kg Umreifung: 2 mal an der langen Seite, über die kurze. |
| Volumen | 535 Liter |
| Gewicht | 40,32 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Kufen: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Stapelhöhe | 76 cm |
Produktinformation
Ersatzteile


Außenkufe
KU-A
KU-A
ab 7,93 €


Mittelkufe
KU-M
KU-M
ab 13,79 €




