Details
| Außenmaße L x B x H | 28,2 x 18,3 x 10 cm |
| Gewicht | 144 g |
| Passend für | Eurobehälter 60 x 40 cm |
| Teilung | 4er-Teilung |
| Material | ESD PS |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Höhe | 10 cm |
| Spez. Durchgangswiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Hinweis: Wir weisen darauf hin, dass aufgrund der vom Verarbeitungsverfahren abhängigen Strömungsorientierung des Materials unterschiedliche elektrische Eigenschaften des Fertigteils auftreten können.
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
