Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 26,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 25,3 cm |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Gewicht | 2,44 kg |
| Inhalt | 56 Liter |
| Material | ESD PP |
| Spez. Durchgangswiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
* Hinweis: Wir weisen darauf hin, dass aufgrund der vom Verarbeitungsverfahren abhängigen Strömungsorientierung des Materials unterschiedliche elektrische Eigenschaften des Fertigteils auftreten können.
Produktinformation
Zubehör


ESD-Auflagedeckel für Eurobehälter
ESD DE 64
ESD DE 64
ab 8,31 €



