Details
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 52 cm |
| Innenmaße L x B x H | 76,7 x 56,7 x 50,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 49,3 cm |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Gewicht | 8,35 kg |
| Inhalt | 228 Liter |
| Material | ESD PP |
| Spez. Durchgangswiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
* Hinweis: Wir weisen darauf hin, dass aufgrund der vom Verarbeitungsverfahren abhängigen Strömungsorientierung des Materials unterschiedliche elektrische Eigenschaften des Fertigteils auftreten können.
Produktinformation
Zubehör


ESD-Auflagedeckel für Eurobehälter
ESD DE 86
ESD DE 86
ab 18,85 €



