Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 36,5 x 26,5 x 20 cm |
| Stapelhöhe | 21,5 cm |
| Höhe gefaltet | 7,7 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 7,2 cm |
| Volumen | 19 Liter |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Oberflächenwiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm |
* Hinweis: Wir weisen darauf hin, dass aufgrund der vom Verarbeitungsverfahren abhängigen Strömungsorientierung des Materials unterschiedliche elektrische Eigenschaften des Fertigteils auftreten können.
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion









