Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 56,7 x 36,7 x 30 cm |
| Stapelhöhe | 31,2 cm |
| Höhe gefaltet | 8 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 7,2 cm |
| Volumen | 62 Liter |
| Gewicht | 4,12 kg |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Oberflächenwiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm |
* Hinweis: Wir weisen darauf hin, dass aufgrund der vom Verarbeitungsverfahren abhängigen Strömungsorientierung des Materials unterschiedliche elektrische Eigenschaften des Fertigteils auftreten können.
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion









