Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 56,7 x 36,7 x 31,2 cm |
| Stapelhöhe | 31,2 cm |
| Höhe gefaltet | 8 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 7,2 cm |
| Volumen | 67 Liter |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Oberflächenwiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm |
* Hinweis: Wir weisen darauf hin, dass aufgrund der vom Verarbeitungsverfahren abhängigen Strömungsorientierung des Materials unterschiedliche elektrische Eigenschaften des Fertigteils auftreten können.
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


ESD-Klappdeckel für Faltboxen
ESD FB DE 64
ESD FB DE 64
ab 5,20 €


ESD-Auflagedeckel für Eurobehälter
ESD DE 64
ESD DE 64
ab 10,79 €




