Details
| Außenmaße L x B x H | 30 x 23,4 x 14 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27,1 x 21,6 x 13,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 13,1 cm |
| Etikettenfeld B x H | 17,6 x 8,3 cm |
| Für Regaltiefe | 30 cm |
| Volumen | 8,3 Liter |
| Gewicht | 541 g |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Hinweis: Wir weisen darauf hin, dass aufgrund der vom Verarbeitungsverfahren abhängigen Strömungsorientierung des Materials unterschiedliche elektrische Eigenschaften des Fertigteils auftreten können.
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster RK
ES 214
ES 214
ab 0,56 €


Querteiler RK
QT 214
QT 214
ab 0,98 €


Staubdeckel RK
SD 3234
SD 3234
ab 3,13 €


