Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 23,4 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37,1 x 21,6 x 8,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 8,1 cm |
| Etikettenfeld B x H | 16,5 x 4,3 cm |
| Für Regaltiefe | 40 cm |
| Volumen | 7,32 Liter |
| Gewicht | 536 g |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Hinweis: Wir weisen darauf hin, dass aufgrund der vom Verarbeitungsverfahren abhängigen Strömungsorientierung des Materials unterschiedliche elektrische Eigenschaften des Fertigteils auftreten können.
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster RK
ES 209
ES 209
ab 0,44 €


Querteiler RK
QT 209
QT 209
ab 0,73 €


Staubdeckel RK
SD 4234
SD 4234
ab 3,38 €


