Details
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausführung | einseitig |
| Ausstattung | 28 x ESD RK 3209 (30 x 23,4 x 9 cm) |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Passend für | ESD-Regal- und Materialflusskästen |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Gewicht | 42,1 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Achtung | Im Lieferumfang ist kein Zubehör für Regalkästen wie Sichtfenster oder Querteiler enthalten! |
| Spez. Durchgangswiderstand* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Hinweis: Wir weisen darauf hin, dass aufgrund der vom Verarbeitungsverfahren abhängigen Strömungsorientierung des Materials unterschiedliche elektrische Eigenschaften des Fertigteils auftreten können.
Bestückung
32 x ESD-Regal- und Materialflusskästen ESD RK 3209
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
