Details
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Durchmesser x Höhe | 13,2 x 10 cm |
| Innenhöhe | 9 cm |
| Gewicht | 46 g |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 0,95 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Durchmesser x Höhe | 13,2 x 10 cm |
| Innenhöhe | 9 cm |
| Gewicht | 46 g |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 0,95 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
Konfigurieren Sie Ihren Wunschartikel ganz nach Ihren Bedürfnissen:
Wählen Sie die gewünschte Farbe für die einzelne(n) Komponente(n) des Artikels.