Details
| Bestehend aus | 1x ER 27-375 1x DR 375 |
| Durchmesser x Höhe | 37,5 x 33,1 cm |
| Innenhöhe | 31,1 cm |
| Gewicht | 791 g |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 27 Liter |
| Bügel | ohne Bügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Bestehend aus | 1x ER 27-375 1x DR 375 |
| Durchmesser x Höhe | 37,5 x 33,1 cm |
| Innenhöhe | 31,1 cm |
| Gewicht | 791 g |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 27 Liter |
| Bügel | ohne Bügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
Konfigurieren Sie Ihren Wunschartikel ganz nach Ihren Bedürfnissen:
Wählen Sie die gewünschte Farbe für die einzelne(n) Komponente(n) des Artikels.