Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 13,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 10,7 cm |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Inhalt | 10 Liter |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 43/12 HG 1x E KG G |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
Produktinformation
Zubehör


Würfelschaumpolster für Eurobehälter
EG S SEWW 43/12
EG S SEWW 43/12
ab 17,43 €



