Details
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 13,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 76,7 x 56,7 x 9,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 9,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Volumen | 45 Liter |
| Gewicht | 5,22 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 86/12 HG 2x E KG G 86 |



