Details
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 10,5 cm |
| Stapelhöhe | 10,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Ausführung Verknüpfungssystem | Längsseite |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Bestehend aus | 1x EG 32/12 HG 2x EG V |
| Volumen | 5,3 Liter |
| Gewicht | 550 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör
Ersatzteile


Verknüpfungssystem für Eurobehälter
EG V
EG V
ab 6,46 €






