Details
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 15,5 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 7,6 Liter |
| Gewicht | 650 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |




