Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 26,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 25,5 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 43/27 HG |
| Volumen | 26 Liter |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
Produktinformation
Zubehör


Würfelschaumpolster für Eurobehälter
EG S SEWW 43/27
EG S SEWW 43/27
ab 49,81 €


Auflagedeckel für Eurobehälter
DE 43
DE 43
ab 3,18 €



