Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 25,3 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 24 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 25 Liter |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |






