Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 10,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 24 Liter |
| Gewicht | 1,26 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
Produktinformation
Zubehör


Auflagedeckel für Eurobehälter
DE 64
DE 64
ab 3,92 €


Sondergefache für Eurobehälter
EG SGF 6412
EG SGF 6412
ab 8,96 €



