Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 31,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 30,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 66 Liter |
| Gewicht | 2,41 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
Produktinformation
Zubehör


Würfelschaumpolster für Eurobehälter
EG S SEWW 64/32
EG S SEWW 64/32
ab 92,61 €


Auflagedeckel für Eurobehälter
DE 64
DE 64
ab 3,92 €



