Details
| Außenmaße L x B x H | 31,1 x 23,3 x 13,6 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 11,5 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | ohne Schloss |
| Handgriffe | geschlossen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 5,3 Liter |
| Gewicht | 633 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion






