Details
| Außenmaße L x B x H | 41,1 x 32,8 x 23,6 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 19,7 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | geschlossen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 20 Liter |
| Gewicht | 2,13 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Würfelschaumpolster für Eurobehälter
EG S SEWW 43/22
EG S SEWW 43/22
ab 40,11 €







