Details
| Außenmaße L x B x H | 61,1 x 42,7 x 43,7 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 40,7 cm |
| Klappgriff | je 1 Griff pro Stirnseite |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | geschlossen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 88 Liter |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Material | PP |
| Hinweis | nicht stapelbar mit 2 Stück der Serie EDP 43 / EG 43 / ED 43 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Würfelschaumpolster für Eurobehälter
EG S SEWW 64/42
EG S SEWW 64/42
ab 102,82 €


Deckelpolster für Eurobehälter
EG SEDW 64
EG SEDW 64
ab 7,94 €






