Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 18,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 14,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 14,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 43/17 HG BO 1x SD 43 |
| Volumen | 15 Liter |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
Produktinformation
Zubehör


Würfelschaumpolster für Eurobehälter
EG S SEWW 43/17
EG S SEWW 43/17
ab 30,43 €


Einsatzkästen 2-er Teilung quer
EK 2/150 43
EK 2/150 43
ab 4,63 €



