Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 23,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 20,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 20,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 64/22 HG BO 1x SD 64 |
| Volumen | 45 Liter |
| Gewicht | 2,57 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
Produktinformation
Zubehör


Würfelschaumpolster für Eurobehälter
EG S SEWW 64/22
EG S SEWW 64/22
ab 63,49 €


Deckelpolster für Eurobehälter
EG SEDW 64
EG SEDW 64
ab 9,59 €



