Details
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 33,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 76,7 x 56,7 x 29,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 29,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 86/32 HG BO 1x SD 86 |
| Volumen | 130 Liter |
| Gewicht | 6,79 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |




