Details
| Außenmaße L x B x H | 20 x 15 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 17 x 12 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 10,5 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 2 Liter |
| Gewicht | 320 g |
| Hinweis | nicht stapelbar mit Eurobehältern der Größe 30 x 20 cm |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |




