Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 28 cm |
| Innenmaße am Boden L x B x Nutz-H | 53,4 x 35,7 x 25,7 cm |
| Bodenausführung | Verbundboden, geschlossen |
| Volumen | 46 Liter |
| Werkzeugeinsatz | BMW-Logo |
| Gewicht | 3,42 kg |
| Material | PP |
| Farbe | Signalviolett ähnlich RAL 4008 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion






