Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 36,5 x 26,5 x 21,5 cm |
| Stapelhöhe | 21,5 cm |
| Höhe gefaltet | 7,7 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 7,2 cm |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Volumen | 21 Liter |
| Gewicht | 1,66 kg |
| Material | PP |
| Farbe | Rahmen und Boden: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Betätigungsbügel: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |






