Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 56,7 x 36,7 x 26,2 cm |
| Stapelhöhe | 26,2 cm |
| Höhe gefaltet | 8 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 7,2 cm |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Volumen | 56 Liter |
| Gewicht | 2,81 kg |
| Material | PP |
| Farbe | Rahmen und Boden: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Betätigungsbügel: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
Produktinformation
Zubehör


Klappdeckel für Faltboxen
FB DE 64
FB DE 64
ab 3,76 €


Auflagedeckel für Eurobehälter
DE 64
DE 64
ab 5,09 €




