Details
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 93 cm |
| Innenmaße L x B x H | 74 x 54 x 64 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 4 Lenkräder ohne Feststeller Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Volumen | 250 Liter |
| Gewicht | 19,24 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Achtung | Etikettenhalter ETA5 nicht im Lieferumfang enthalten |
| Farbe | Grundkörper, Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| Zollhinweis | Enthält Teile aus Holz |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Seitenwand entfernen
Montage Eingriffsklappen
Montage Etikettenhalter
Stirnwand entfernen
Füße entfernen
Druckversion














