Details
| Außenmaße L x B x H | 30 x 15,6 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27,1 x 13,8 x 8,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 8,1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 10,7 x 4,7 cm |
| Etikettenfeld B x H | 9,7 x 4,3 cm |
| Volumen | 3,4 Liter |
| Gewicht | 298 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster RK
ES 1509
ES 1509
ab 0,30 €


Querteiler RK
QT 1509
QT 1509
ab 0,67 €


Staubdeckel RK
SD 3156
SD 3156
ab 2,19 €






