Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 11,7 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37,1 x 9,9 x 8,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 8,1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 7,6 x 4,7 cm |
| Etikettenfeld B x H | 6,6 x 4,3 cm |
| Volumen | 3 Liter |
| Gewicht | 330 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster RK
ES 109
ES 109
ab 0,39 €


Querteiler RK
QT 109
QT 109
ab 0,56 €


Staubdeckel RK
SD 4117
SD 4117
ab 2,56 €






