Details
| Außenmaße L x B x H | 50 x 23,4 x 14 cm |
| Innenmaße L x B x H | 47,1 x 21,6 x 13,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 13,1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 17,6 x 8,7 cm |
| Etikettenfeld B x H | 17,6 x 8,3 cm |
| Volumen | 14,5 Liter |
| Gewicht | 745 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster RK
ES 214
ES 214
ab 0,56 €


Querteiler RK
QT 214
QT 214
ab 0,98 €


Staubdeckel RK
SD 5234
SD 5234
ab 4,49 €






