Details
| Durchmesser x Höhe | 11,1 x 8,2 cm |
| Farbkombination | Dose weiß, Deckel dunkelgrau |
| Volumen | 0,5 Liter |
| Durchmesser Behälter | 9,9 cm |
| Durchmesser Einfüllöffnung | 9,7 cm |
| Originalitätsverschluss | Abreißring |
| Dichtigkeit | wasserdicht |
| Ausführung | ohne Innendeckel |
| Material | PP |
| Gewicht | 64 g |
